Каринэ Хабирова вместе с ребятами из детского дома посетила парк с динозаврами

Воспитанники Петровского детского дома провели день в окружении динозавров. Весь день они изучали среду обитания и условия жизни древних ящериц. Трогали руками и фотографировались с разными породами, обитающими в парке.

Они двигаются, дышат и выглядят, как живые. Ребятам пришлось пройти не самый простой, но очень увлекательный квест – найти похищенных друзей, пробовать на вкус динозавра, обстреливать соперников из водных пистолетов и съесть большой гамбургер!

После обеда ребята пели песни под гитару вместе с Рамилем Бадамшиным. Как известно, он большой друг детей, знает почти все детские песни и, как оказалось, динозавров тоже! Готовить мороженое детей научил повар Пак, энергичный специалист молекулярной кухни, который затуманил всех ребят жидким азотом.

Повидаться с детьми заехала и Каринэ Хабирова. Она прошлась по парку и с удовольствием постреляла водой в мальчишек.

Это очень важно привозить детей и показывать им что-то новое. Так же, как мы возим своих детей в различные парки. Мы должны и другим деткам давать такую возможность, если у них этой возможности нет. Это в первую очередь дает положительные эмоции, это самое важное для деток

Каринэ Хабирова

Парк «DinoLand» - один из самых больших и уникальных тематических парков в России. На его территории размещены 85 фигур динозавров. Ребята смогли принять участие в настоящих палеонтологических исследования для юных археологов.

Фото №1 - Каринэ Хабирова вместе с ребятами из детского дома посетила парк с динозаврами
Уфимская волна
Акции БСТ