В Башкирии состоится III Республиканский фестиваль-конкурс мультфильмов «BashMult»

В Башкирии продолжается прием заявок на участие в III Республиканском фестивале-конкурсе мультфильмов «BashMult». В нем могут принимать участие: дети от 7 до 9 лет и от 10 до 14 лет; подростки от 15 до 17 лет; взрослые от 18 лет.

Фото №1 - В Башкирии состоится III Республиканский фестиваль-конкурс мультфильмов «BashMult»

Индивидуальные участники смогут проявить свои таланты в номинациях: «Мир приключений» – мультфильмы про приключения, тайны и путешествия; «МультВдохновение» – мультфильмы о доброте, любви и дружбе. Коллективные работы учащихся (учреждений образования, детских клубов, центров и объединений) принимаются в номинациях: «Нескучная классика» – мультфильмы по мотивам литературных произведений; «Времен связующая нить» – мультфильмы, посвященные 100-летию Республики Башкортостан, культуре, истории и национальным традициям Республики Башкортостан.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15:00 часов 1 октября 2019 года в установленной форме по адресу: Республиканский музей Боевой Славы, г. Уфа, ул. Комарова, дом 7 или направляются на электронную почту конкурса: [email protected], тел: 8 (347)260-44-64.

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями