Вероника Муртазина возвращается из Урало-Сибирского гастрольного тура

Завершается четвертый гастрольный тур уфимской певицы Вероники Муртазиной. В этом сентябре ее песни в живом исполнении уже услышали в Ижевске, Перми, Екатеринбурге,Тюмени, Кургане, Нижнем Тагиле и Златоусте. Финальный акустический концерт состоится 5 октября в Уфе, в городском центре «Арт-Квадрат».

Фото №1 - Вероника Муртазина возвращается из Урало-Сибирского гастрольного тура

Вероника - мастер акустического концерта, за два года она проехала более 30 городов и сыграла около 200 концертов. Её песни и уникальная манера исполнения создают атмосферу погружения в музыку и дают возможность слушателю возможность заглянуть внутрь себя, найти там что-то доброе и вдохновляющее.

“Тур почти закончен, было сыграно семь потрясающе-разных, и тем замечательных концертов, остался один - в родном городе Уфа. Ощущение от приближения к дому, как всегда - потрясающее, есть усталость, но она прекрасна. Мы вновь проделали большой путь, и от того радостнее возвращаться назад,”- пишет Вероника в соцсетях.

Финальный концерт гастрольного тура состоится в Уфе, в акустическом формате. Концерт предполагает живое общение со зрителями. Певица не только споёт авторские песни, которые исполнялись в концертном туре, но и поделится впечатлениями от поездки и ответит на вопросы слушателей.

Вход свободный. Начало в 19.00.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Акции БСТ