В Башкирии пропал 39-летний мужчина

В Башкирии пропал 39-летний мужчина. Айнура Гатауллина в последний раз видели 4 апреля. Дома мужчину дожидаются двое сыновей, младшему из который нет и трех лет, и жена.

Фото №1 - В Башкирии пропал 39-летний мужчина

В понедельник Айнур Гатауллин возвращался из Аши к себе домой в деревню Улу-Теляк. «КП» пишет, что мужчину подвозил знакомый, который высадил его недалеко от Орловки. Оттуда с нефтяниками он должен был доехать до дома, но автобуса так и не дождался - с тех пор о нем нет вестей. Альбина – супруга Айнура не на шутку взволнована. Она рассказала, что такого раньше не случалось, а звонки на его телефон либо сбрасывают, либо не отвечают. С собой Айнур имел телефон «LG» красного цвета и все документы.

Ростом пропавший 175 см, имеет худощавое телосложение и светлые волосы. На нём были камуфлированные брюки, олимпийка и ботинки черного цвета, серый пуховик. Имеет особые приметы в виде небольших шрамов на голове и лбу, а также у мужчины отсутствуют передние зубы. Если вы обладаете информацией о судьбе пропавшего, то позвоните по номерам 89603810930, 89630846358 или 02.

Фото: "КП".

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ