Дубль Сошникова помог «Салавату Юлаеву» одолеть ХК «Витязь»

Благодаря дублю Никиты Сошникова «Салават Юлаев» одержал победу над «Витязем». Накануне уфимцы завершили выездную серию матчей в подмосковном Чехове. Соперники открыли счет только после экватора игры.

Никита Сошников реализовал передачу Сакари Маннинена, но хозяева сравняли счет до перерыва. Автор гола – Миро Аалтонен. За четыре минуты до финальной сирены вновь отличился Никита Сошников, ему также ассистировали Сакари Маннинен и Захар Арзамасцев. 2:1 – победа «Салавата Юлаева».

Таким образом на выезде команда Николая Цулыгина заработала пять очков, одержав одну победу в основное время. В субботу, 19 октября, уфимцы начинают домашнюю серию поединком с казанским «Ак Барсом». Прямую трансляцию матча покажет телеканал БСТ. Начало в 16:00.

Фото №1 - Дубль Сошникова помог «Салавату Юлаеву» одолеть ХК «Витязь»
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»