Начальник ГИБДД Башкирии поздравил сослуживцев с Днем ветеранов органов внутренних дел

Помнят о каждом. Накануне Дня ветеранов органов внутренних дел, который в России отмечается 17 апреля, главный госавтоинспектор Башкортостана поздравил своих бывших сослуживцев с предстоящим праздником. Динар Гильмутдинов посредством видеосвязи пожелал ветеранам ГИБДД здоровья и долголетия и отметил, что каждый их них – пример подражания для молодых офицеров.

Когда меня назначили начальником ГИБДД Башкортостана, я сразу сказал: чётко и бережно относиться к ветеранам. Все должны помнить, что когда они сами будут ветеранами, им будет неприятно, если их не пустят в здание ГИБДД или в кабинеты. Поэтому уважайте и цените их за тот вклад, который они сделали в историю ГИБДД Башкортостана.  

Динар Гильмутдинов, начальник УГИБДД МВД по Республике Башкортостан
Фото №1 - Начальник ГИБДД Башкирии поздравил сослуживцев с Днем ветеранов органов внутренних дел

Учитывая режим самоизоляции, сотрудники ГИБДД также привезли ветеранам продуктовые наборы. За день успели проехать по 10 адресам, где проживают одинокие пенсионеры и в силу своего возраста не всегда могут сходить в ближайший магазин.

Я 26 лет на пенсии. Сегодня мне звонил начальник ГАИ Динар Загитович, которого я очень уважаю. Я чуть не заплакал. У меня сейчас жены нет, она умерла. Когда я приходил и рассказывал ей, как я приходил в ГАИ, как меня встречали, я вам скажу: это многого стоит. Я ведь сейчас в возрасте, и для меня дорого это внимание. 

Лев Судаев, ветеран ГИБДД
Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Медиа школа