В Уфе дело об убийстве педофила рассмотрит суд присяжных

Нашумевшее дело об убийстве педофила рассмотрит суд присяжных. Об этом рассказал известный адвокат Шота Горгадзе в социальных сетях. Напомним, в убийстве предполагаемого педофила обвиняется 33-летний уфимец Владимир Санкин.

Фото №1 - В Уфе дело об убийстве педофила рассмотрит суд присяжных

Запутанная история началась 30 января 2020 года. По одной из версий, к Владимиру подбежали два подростка, которые сообщили о домогательствах взрослого мужчины. Уфимец пошёл разобраться в ситуации и помочь мальчикам. Завязалась драка, во время которой Владимир сильно избил предполагаемого педофила не только ногами и руками, но и штакетником. 54-летний уфимец не смог пережить полученные травмы и скончался в машине скорой помощи.

В достоверности некоторых фактов ещё предстоит разобраться. Так, по некоторым материалам, Владимир не только избил мужчину, но и украл у него деньги.

Адвокат Владимира Санкина рассчитывает на оправдательный вердикт. Шота Горгадзе считает своего подопечного героем, который спас детей от извращенца.

Дело Владимира Санкина из Уфы, который обвиняется в убийстве педофила (а я считаю, что обвиняется он в спасении детей) рассмотрит суд присяжных! ‪Я рассчитываю на оправдательный вердикт! Формирование коллегии присяжных начнется уже этой осенью.

Шота Горгадзе 
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии