История девятилетнего Никиты из Уфы прогремела на всю Россию в начале этого года, когда он стал героем передачи «Пусть говорят». О мальчике рассказал уфимский пенсионер, который признался, что самым заветным его желанием является мечта о новой хорошей семье для ребенка.
Мальчик попал в детдом, когда его забрали у матери. Та была осуждена за организацию наркопритона. Биологический отец Никиты никак не объявлялся и не участвовал в судьбе ребенка. До этого момента, говорит, что не знал ничего о сыне до выпуска шоу.
После эфира желающих усыновить Никиту стало очень много. По словам ведущего шоу Дмитрия Борисова, в редакцию шел нескончаемый поток писем. Объявились сразу и родные Никиты - мама и папа. Они намерены вернуть ребенка себе.
Сегодня, 4 марта, выйдет очередной выпуск передачи, где все участники конфликта соберутся вместе. Эксперты в один голос твердили, что нельзя возвращать Никиту его биологическим родителям, однако те с этим не согласны и намерены идти до конца. Вопросом усыновления занялись органы опеки.







