Радий Хабиров проверил, как в Уфе ремонтируют подъезды

В ходе рабочей поездке по Уфе 16 апреля Глава Башкирии Радий Хабиров решил ознакомиться с ходом ремонтных работ в подъездах. В этом году в столице республики будут отремонтированы 156 подъездов в 47 МКД.

Фото №1 - Радий Хабиров проверил, как в Уфе ремонтируют подъезды

Радий Хабиров побывал на ул. Р. Зорге у дома №30, который был построен в 1965 году. Руководитель региона поинтересовался сроками завершения работ и видами используемых стройматериалов.

Общая стоимость ремонта подъездов в этом доме составляет 2,5 миллиона рублей. Завершить ремонт планируют к 1 июля этого года.

Местные жители обратились к Радию Хабирову с просьбой оказать содействие в вопросе капремонта крыши, которая протекает во время дождей. Из-за этого жители страдают от плесени. Глава Башкирии поручил руководству Регоператора запланировать эту работу на текущий год.

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии