В Уфе полиция разыскивает адвоката Олега Скрипина

Полиция Уфы разыскивает 25-летнего Скрипина Олега Георгиевича. Мужчину подозревают в мошенничестве, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Фото №1 - В Уфе полиция разыскивает адвоката Олега Скрипина

По предварительным данным, у потерпевшего дома протекла крыша. Он пригласил оценщика и представителя обслуживающей компании, чтобы понять, на какую сумму причинен ущерб. Для решения вопроса через суд, необходим был адвокат. Представлять интересы семьи вызвался разыскиваемый. Он и потерпевший подписали соответствующие документы, и специалист якобы приступил к исполнению своих обязанностей. За услуги адвоката потерпевший заплатил 10 тысяч рублей. Продолжительное время разыскиваемый отчитывался, что заседания идут, но по разным причинам процесс рассмотрения иска якобы затягивается. Затем подозреваемый сообщил потерпевшему, что суд обязал выплатить обслуживающую компанию почти 200 тысяч рублей, но из-за затяжного процесса надо еще девять тысяч за услуги адвоката. Решение суда разыскиваемый так и не предоставил. А после и вовсе перестал выходить на связь.

пресс-служба МВД по РБ

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Сейчас его разыскивают оперативники.

Всех обладающих какой-либо информацией просят позвонить по телефонам: 8 (347) 279 32 92, 8 (347) 279 39 02, 8 (347) 279 40 69, 8(347) 279 95 01.

Фото: МВД по РБ.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии