«Первый Трест» встречает новый год грандиозной распродажей

 Стартовала первая «Чёрная пятница» от Группы компаний «Первый Трест».

«Первая чёрная пятница» от группы компаний «Первый Трест» – это ежегодное мероприятие, благодаря которому 39 счастливчиков могут купить квартиры на эксклюзивных условиях с выгодой до 1 600 000 рублей в одном из жилых комплексов компании: Grand&Grand, «Новатор», Urbanica и доме Consul.

Чтобы воспользоваться предложением, вам нужно в период с 3 по 12 января 2023 года выбрать квартиру и поставить её на предварительную бронь. 13 января подтвердить свою предварительную бронь. После этого уже можно выходить на сделку и строить планы, на что можно потратить сэкономленные деньги. 

Елизавета Самойлова, руководитель отдела первичной недвижимости ГК «Первый Трест»

Узнать больше о жилых комплексах и выбрать свою идеальную квартиру вы можете на сайте 1trest.ru или в офисах продаж группы компаний. 

Наш опыт проведения подобных мероприятий показывает, что большинство квартир бронируют в первые дни акции. Поэтому если вы давно мечтали о своей квартире, то сейчас самое время реализовать свою мечту.

Елизавета Самойлова, руководитель отдела первичной недвижимости ГК «Первый Трест»

Но важно помнить, что акция ограничена количеством квартир, а спрос на них обычно превышает предложение, поэтому приоритет отдаётся тем, кто оказался в начале очереди.

Итак, если вы хотите в новом году улучшить свои жилищные условия и купить квартиру в новом комфортабельном жилом комплексе, то торопитесь. Ведь в акции участвуют всего 39 квартир, а это значит, что важно не откладывать принятие судьбоносного решения на потом, ведь можно и не успеть. 

Уфимская волна
БАШКОРТТАР-БСТ