ЦСКА в третий раз обыграл команду СКА

ЦСКА в третий раз обыграл команду СКА. Московская команда вновь одержала победу над питерским соперником со счетом 3:1.

Фото №1 - ЦСКА в третий раз обыграл команду СКА

Армейское дерби продолжает радовать любителей хоккея, но в особенности болельщиков команды ЦСКА. Команды начали игру в обычном уже напряжении. В первом периоде наиболее активным игроком команды СКА был Илья Ковальчук, однако его действия успешно блокировались соперниками. Москвичи тоже не сидели в глухой обороне, и под конец второго периода удалось открыть счет.

Вторая шайбы ЦСКА отправилась в ворота соперников в третьем периоде, и этим голом москвичи улучшили статистику игры в большинстве. Через пару минут команда СКА в лице Максима Чудинова размочили счет. Однако даже шестой полевой игрок команды СКА, выпущенный в конце третьего периода, не смог изменить ситуацию. Александ Радулов с легкостью забил третий, утверждающий гол.

1 апреля в Санкт-Петербурге пройдет четвертый матч. Если московский клуб вновь победит, то завоюет путевку в финал Кубка Гагарина.