Казанский «Ак Барс» стал ближе еще на один шаг к финалу Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» стал ближе еще на один шаг к финалу Кубка Гагарина. Очередной матч полуфинала с новосибирцами закончился со счетом 1:0 в пользу казанцев.

Фото №1 - Казанский «Ак Барс» стал ближе еще на один шаг к финалу Кубка Гагарина

Игра прошла напряженно, за три периода не было ни одной заброшенной шайбы. Лишь в овертайме Оскар Меллер («Ак Барс») вырвал победу своей команде на 8 минуте дополнительного времени.

«Задачу выполнили, - отметил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов, - теперь готовимся к домашнему матчу».

Сейчас «Ак Барс» ведет в серии против новосибирской «Сибири» со счетом 3:1. Для того, чтобы выйти в финал казанцам достаточно выиграть всего одну игру. Она будет в Казани, в ТатНефтьАрене 4 апреля.