Сегодня в Уфе жители города обнаружили необычного гаишника. Сотрудник правоохранительных органов фиксировал нарушения из укрытия в виде бочки с квасом.
На остановке "Округ Галле" сегодня жители города приметили крайне хитрого госавтоинспектора. Уже на протяжении длительного времени здесь дежурят сотрудники ГИБДД, которые фиксируют на ручную камеру нарушения ПДД, в частности те случаи, когда водитель не пропускает пешеходов. Уфимские автолюбители предполагают, что после этого полицейский передает информацию коллеге в квартале от перекрестка, после чего нарушителя останавливают.
Сегодня уфимцы обнаружили полицейского, который спрятался за бочкой с квасом. Эта фотография развеселила многих жителей башкирской столицы, получив отклик в виде десятка скабрезных комментариев.
Фото: социальные сети.