В Аургазинском районе Башкирии местные жители помогли в поимке угонщика. В селе Толбазы неизвестные угнали "шестерку" у 57-летнего мужчины.
Чуть позже выяснилось: угонщик на этом автомобиле попытался выехать из села, но был слишком пьян и попал в аварию - дважды протаранил забор. Неравнодушные граждане не дали ему убежать с места происшествия. А немного ранее 28-летний парень пьяным приехал в Толбазы, чтобы познакомиться с девушкой. Все пошло не по плану, поэтому он решил уехать обратно, но попуток в три часа ночи уже не было. Отсюда и пришла в голову мысль угнать автомобиль.
Сейчас гражданин за управление автомобилем в пьяном виде помещен под арест на 15 суток. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото: Интернет.