В Башкирии произошло ДТП с участием реанимобиля с включенным спецсигналом. В машине скорой помощи находился тяжелобольной пациент. Информация о случившемся появилась в социальных сетях, в группе «Дорожный патруль».
ДТП произошло под Уфой, в поселке 8 марта. Сообщается, что автомобиль экстренной помощи выезжал с улицы Агрономическая на Алексеевское шоссе с включенным спецсигналом. В этот самый момент по главной дороге ехала легковушка «ВАЗ-2114». Произошло столкновение. Отечественный автомобиль въехал в левое крыло реанимобиля.
На место аварии прибыли 2 кареты скорой помощи. Ими был госпитализирован тяжелобольной из реанимобиля и пассажир легковушки, который на момент столкновения не был пристегнут ремнем безопасности. В следствии чего ударился головой о лобовое стекло. С водителями все в порядке, сообщает Уфимский «Дорожный патруль».
фото: "дорожный патруль"