В Стерлитамаке все желающие за 3 дня смогут создать свое VR-приложение

В Стерлитамакском филиале БашГУ уже совсем скоро любой желающий сможет создать свое приложение в технологии VR, которое можно будет использовать в различных сферах. Как говорят организаторы, принять участие в бесплатном трехдневном интенсиве сможет каждый желающий.

Фото №1 - В Стерлитамаке все желающие за 3 дня смогут создать свое VR-приложение

Уникальная возможность существует у жители Башкортостана и других регионов. В Стерлитамаке на базе местного филиала БашГУ с 14 по 17 марта пройдет презентация федеральной образовательной программы "Кибер-Россия". В эти дни всех участников ждет глобальное погружение в мир высоких технологий. От участников не требуется ничего, кроме заявки и рабочего ноутбука, при этом его мощность особой роли не играет. За 3 дня ученики будут постигать азы программирования с применением современных VR-технологий, а после чего смогут создать свое уникальное приложение без помощи профессионалов.

Важно, что в интенсиве могут принять участие абсолютно все. В университете для приезжих гостей готовы выделить на время пребывания место для проживания в общежитии. Для участия в мероприятии необходима только ваша регистрация на Важно, что в интенсиве могут принять участие абсолютно все. В университете для приезжих гостей готовы выделить на время пребывания место для проживания в общежитии. Для участия в мероприятии необходима только ваша регистрация на официальном сайте события. Там же можно ознакомиться и с необходимым списком документом для подачи заявок. Важно: . Там же можно ознакомиться и с необходимым списком документом для подачи заявок. Важно:

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»