Звезда «Голос. Дети» Назгуль Отузова стала гостьей нового сезона «Уфимской волны»

Девочка из Мечетлинского района открыла традиционный концерт популярного радиошоу «Спутник ФМ», которое проводится уже в седьмой раз. Юная певица поприветствовала новых участников, вручила подарок победительнице розыгрыша.

Фото №1 - Звезда «Голос. Дети» Назгуль Отузова стала гостьей нового сезона «Уфимской волны»

Назгуль Отузова, участница телепроекта «Голос. Дети»: «Меня пригласили выступить как гостя в новом сезоне. Мне очень приятно, спасибо. Я очень надеялась, что пройду дальше, но, к сожалению, не прошла. Участники все сильные и претендуют на победу. Было сложно и даже в тройке было очень сложно».

Следом за Назгуль показали свое мастерство нынешние участники. Помимо живых выступлений, конкурсантов ждет испытание радиоэфиром, онлайн-голосования и выход в финал в течение всего года. Подать заявку на участие могут как профессиональные певцы, так и начинающие артисты. А те, кто сможет пройти до конца, будут награждены ценными призами, а затем выступят на лучших площадках города.

Данис Галиуллин, ведущий радиостанции «Спутник ФМ»: «Каждый год – это всегда сюрпризы, какие-то приятные и полезные для музыкантов. Например, сшить сценический костюм с хорошим бюджетом у наших партнеров. Можем сделать рекламную акцию концертов того же исполнителя, подарить сертификат на приобретение большого музыкального оборудования. Или же отправить к нашим партнерам, чтобы улыбка стала еще более сияющей. В общем, призы приятные, полезные для любого артиста».

Автор: Ильяс Батыргареев

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями