PR-директор Ольги Бузовой назвал Евгению Машко сумасшедшей

В интервью телеканалу "360" PR-директор певицы Антон Богославский прокомментировал заявление Евгении Машко о поведении звезды на концерте в Уфе. Богославский опроверг всю сказанную светской львицей информацию. Более того, Евгению Машко он назвал сумасшедшей.

Фото №1 - PR-директор Ольги Бузовой назвал Евгению Машко сумасшедшей

Антон Богославский пояснил, что в тот день в гримерку к Бузовой ворвалась Евгения Машко. Она потребовала дать ей автограф, но менеджмент певицы отказал Машко в этой просьбе. Также он рассказал о ситуации с билетами для детей из детских домов, которым якобы, по словам Машко, не позволили бесплатно присутствовать на концерте

Не верьте бреду сумасшедшей. Артист к билетам не имеет никакого отношения. Именно организаторы решают, кому и сколько они выделяют билетов. Предложения организаторам о том, что детям из детских домов нужны билеты, не поступало.

Антон Богославский, PR-директор Ольги Бузовой в интервью телеканалу "360"

Напомним, на следующий день после концерта Евгения Машко выступила с критикой поведения Ольги Бузовой в Уфе. Репортеры bash.news писали об этом ранее Напомним, на следующий день после концерта Евгения Машко выступила с критикой поведения Ольги Бузовой в Уфе. Репортеры bash.news писали об этом ранее в одном из материалов. Более того, Машко упрекнула Бузову в том, что ее команда пожалела билеты для детей из детских домов. . Более того, Машко упрекнула Бузову в том, что ее команда пожалела билеты для детей из детских домов.

Ольгу Бузову, кстати, в городе ждали. Ольгу Бузову, кстати, в городе ждали. Bash.news писал о том, как девушку встретили в городе чак-чаком, игрой на курае и башкирскими танцами. Ее опоздание на концерт вызвало массу вопросов у публики. На этот счет Антон Богославский отметил, что вины команды певицы нет: сотрудники развлекательного комплекса начали пускать людей слишком поздно. о том, как девушку встретили в городе чак-чаком, игрой на курае и башкирскими танцами. Ее опоздание на концерт вызвало массу вопросов у публики. На этот счет Антон Богославский отметил, что вины команды певицы нет: сотрудники развлекательного комплекса начали пускать людей слишком поздно.

Фото: соцсети.

Уфимская волна
БАШКОРТТАР-БСТ