Жительница Башкирии отказалась искать пропавшего Максима Стародубова

Волонтер из Салавата Вероника Королева официально отказалась искать пропавшего водителя из Стерлитамака Максима Стародубова. По мнению девушки, родственники не идут на контакт с волонтерами. Напомним, молодого человека ищут уже несколько дней.

Фото №1 - Жительница Башкирии отказалась искать пропавшего Максима Стародубова

История пропавшего Максима Стародубова из Стерлитамака вот уже несколько дней будоражит жителей республики. Шутка ли - мужчина уехал продавать свою "Шкоду" и исчез. Последний раз его автомобиль зафиксировала камера наблюдения в Ишимбайском районе 3 июля в 10 часов утра. К поискам Максима подключились волонтеры.

Фото №2 - Жительница Башкирии отказалась искать пропавшего Максима Стародубова

По словам Вероники Королевой, с координацией начались проблемы, что и подтолкнуло к отказу от поисков. Королева уверяет: родственники не идут на контакт с волонтерами, предложение по геолокации поиска игнорируют, вдобавок ко всему впервые непонятно зачем одновременно с поисками ведется сбор средств. Однако, другие волонтеры продолжают искать Максима Стародубова. Напомним, что если вы знаете информацию о местонахождении мужчины, немедленно звоните по телефонам 02, 102, 89174332799.

Фото: социальные сети.

Акции БСТ
Пенальти