Накануне «Салават Юлаев» сразился на выезде с питерским СКА

Восьмая минута встречи и первый гол в ворота Лилинда Ирвинга. Его автором стал шведский нападающий Джимми Эриксон. Спустя некоторое время отличился другой легионер «армейцев», тоже швед, Тони Мортенсон. После перерыва «юлаевцы» отыграли одну шайбу.

Передачу Кирилла Кольцова замкнул Алексей Кайгородов. Но хозяева льда тут же ответили ещё двумя голами – 4:1. Позже соперники ещё по разу огорчили друг друга. И даже смена вратаря не спасла «юлаевцев» от разгромного поражения. Игроки СКА продолжали атаковать и забивать. Точку в матче поставил Патрик Торесен. 7:2 – убедительная победа команды из Санкт-Петербурга. Следующий поединок «Салават Юлаев» проведет уже дома 27 октября против нижнекамского «Нефтехимика».