Башкирская команда сыграла вничью с минским «Динамо».

Счет в матче открыли белорусы. На 16-й минуте игры нигериец Чигозе Удожи отправил мяч в «девятку» ворот Давида Юрченко. Спустя 2 минуты он же удвоил преимущество своей команды. Буквально в следующей же атаке Харис Ханджич сократил преимущество «Динамо», замкнув фланговый прострел. На 26-й минуте игры Бечирай воспользовался неразберихой в обороне «Уфы» и забил третий мяч в ворота уфимцев. До конца тайма подопечные Колыванова довели преимущество белорусской команды до минимума. Гол на счету Марсиньо. Лишь в самом конце поединка нападающий «Уфы» Игорь Шевченко оформил окончательный результат в матче – 3:3.

Фото №1 - Футбольный клуб «Уфа» провел свой первый контрольный поединок на заключительном сборе в Турции