Болельщики переиграли журналистов в товарищеском футбольном матче

Турнир проходил под девизом «Наша республика – наша команда!» и был приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Также участники матча поддержали акцию Российской футбольной премьер-лиги «Спорт без мата». Журналисты вышли на поле в футболках с этой символикой.

Игра проходила на половине поля. В каждой команде были девушки, среди них и представительницы ГУП ТРК «Башкортостан». В конце первого тайма вперед вышли болельщики –1:0. После перерыва фанаты увеличили преимущество, забив еще три безответных мяча. Итого 4:0. Зато в послематчевой серии пенальти победу одержали журналисты – 5:3. Таким образом, в товарищеском противостоянии не осталось проигравших. По завершении футбольной встречи состоялась церемония награждения. Клубную атрибутику и мячи командам вручил капитан ФК «Уфа» Азамат Засеев.