Напомним, в Санкт-Петербурге башкирская команда сыграет с «Зенитом». Начало прямой трансляции на телеканале «БСТ» в 17:55.

А сегодня в Уфе, на стадионе «Динамо», встречались молодежные составы. В первом тайме «Зенит» дважды выходил вперед. Счет открыл Павел Назимов. После розыгрыша углового Эрик Салихов отквитал отставание уфимцев. Но на последних секундах тайма Максимилиан Проничев вновь вывел гостей вперед. Во второй половине уфимская «молодежка» сравняла счет. Игорь Безденежных реализовал 11-метровый удар. Помимо этого, арбитр по ходу встречи удалил сразу 2 игроков «Зенита». В результате подопечные Томарова реализовали численное преимущество. Победу «Уфе» принес Вячеслав Морозов – 3:2.

Сергей Томаров, главный тренер молодежной команды ФК «Уфа»: «Рад, что наконец-то победили, но игра была очень сложная. В принципе, до первого удаления, я думаю, соперник нас даже где-то переигрывал. Хотя по большому счету, я считаю, что игра равная была. Конечно, когда удалили одного, потом – второго, соперник уж, наверное, больше стал думать об обороне».

Фото №1 - Завтра футбольный клуб «Уфа» проведет очень ответственный матч в чемпионате российской Премьер-лиги