Юлаевцы одержали вторую победу при Захаркине, прервав серию выигранных матчей "Медвешчака".

Фото №1 - Юлаевцы одержали вторую победу при Захаркине, прервав серию выигранных матчей "Медвешчака"

Уфимская крманда "Салават Юлаев" на поле хорватской команды "Медвешчак" превзошла хозяев со счетом 3:2. Это второй подряд успешный матч уфимцев после того, как команду возглавил Игорь Захаркин.

Счет в первой двадцатиминутке открыл Милан Юрчина. Уравнял результаты во втором периоде Вишневский. В третьем периоде Хартикайнен, с паса Лисина вывел «Салават Юлаев» вперед - 2:1. И третью шайбу в ворота противника забросил Дмитрий Макаров,3:2. Однако, в том же третьем периоде уфимские хоккеисты пропустили еще одну шайбу от Юрчины, играя в большинстве. 7 октября «Салават Юлаев» встретится на домашнем льду с братиславским «Слованом».