На льду «Уфа-Арены» клюшки скрестили дружины из нескольких регионов. Несмотря на то, что все команды любительские, по накалу страстей матчи не уступали играм регулярного чемпионата КХЛ. В финальной встрече за Кубок прокурора Башкортостана сошлись хозяева площадки и представители Татарстана.
В этот же день прошёл аналогичный турнир по мини-футболу, в котором также одержали вверх работники башкирской прокуратуры.
Уфимцы победили со счётом 2:1. Третье место заняли игроки сборной Урала.
Закир Изгин, прокурор Дёмского района г. Уфы: «Собрались сильнейшие команды прокуратур субъектов Российской Федерации. Это город Санкт-Петербург, Ульяновская область, Республика Татарстан, Самарская область, объединённая команда Урала, в которую входят сборные прокуратур Челябинской области, Свердловской области и Курганской области. Это наши друзья-соперники. Мы всегда рады с ними встречаться, играть, общаться. Во время игры мы превращаемся в соперников, но это нам не мешает дружить».







