В Башкортостане жительница города Октябрьского, утопившая двоих сыновей в душевой кабине, предстанет перед судом. Расследование по данному делу завершено, сообщает Следственный комитет по республике.
Уголовное дело направлено для утверждения постановления о принудительном лечении и последующего направления в суд.
Как установило следствие, в августе 2015 года 27-летняя жительница города Октябрьского, через 3 дня после выписки из психиатрической лечебницы,
утопила своих сыновей 4 и 2 лет в поддоне душевой кабины. Бездыханные тела мальчиков на полу ванной комнаты обнаружил отец.
У женщины была мания паразитоносительства. Как установило следствие, из-за этого она пыталась несколько раз свести счёты с жизнью. Сейчас женщина содержится в психиатрическом стационаре.






