Для молодой мамы из Башкирии продолжают сбор средств на лечение рака

Жительнице села Николо-Березовка Краснокамского района Ирине Долженковой вновь стало плохо. На днях врачи сообщили, что оставшаяся опухоль продолжает расти. Кроме того, вновь появилось еще одно злокачественное новообразование. Весь прогресс в лечении оказался перечеркнут.

Фото №1 - Для молодой мамы из Башкирии продолжают сбор средств на лечение рака

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, лечащий профессор Ирины предлагает перейти на иммунотерапию дорогостоящим препаратом Кейтруда (Пембролизумаб) на четыре курса, если не поможет, повторить излучение. С учетом выставленного счета на препарат и роста курса шекеля, без учета оплаты на перелет, стационар, консультации, анализы, то нужно 2,8 млн рублей., лечащий профессор Ирины предлагает перейти на иммунотерапию дорогостоящим препаратом Кейтруда (Пембролизумаб) на четыре курса, если не поможет, повторить излучение. С учетом выставленного счета на препарат и роста курса шекеля, без учета оплаты на перелет, стационар, консультации, анализы, то нужно 2,8 млн рублей.

Всех, кто может оказать финансовую и дополнительную помощь, просят перечислить средства на карту ПАО Сбербанк: 4276 0600 3720 7720.

Фото: социальные сети.

Уфимская волна
Пенальти