В Башкирии в детском лагере пытались изнасиловать 11-летнюю девочку

Челябинские СМИ сообщили о ЧП, которое произошло в одном из детских лагерей около озера Банное. По данным журналистов, на 11-летнюю девочку напали двое ее сверстников. Чудом ей удалось отбиться от мальчиков.

Фото №1 - В Башкирии в детском лагере пытались изнасиловать 11-летнюю девочку

Как сообщают журналисты "МК-Урал", девочка поехала в детский лагерь по направлению от социального центра обслуживания населения одного из районов Челябинска. В один из дней девочка в слезах позвонила отцу и пояснила: двое ребят пытались ее изнасиловать. Мальчики сначала оскорбляли ее, а потом схватили за руки, увели в комнату и уложили на пол. К счастью, у хулиганов ничего не получилось.

Спустя несколько часов после звонка отец девочки забрал ее из этого лагеря. Сейчас родители девочки ищут психолога, который помог бы справиться ребенку с тяжелой психологической травмой. По словам адвоката потерпевшей стороны Анастасии Мигуновой, ее клиенты приняли решение обратиться с заявлением в Следственный комитет.

На этом история не закончилась. Отец малышки смог найти контакты родителей мальчиков, которые напали на его дочь. К слову, из лагеря после скандала их отчислили, а на телефонные звонки ответил лишь отчим одного из ребят, который сходу начал угрожать мужчине расправой. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти