Владимир Жириновский поддержит развитие туризма в Башкортостане

Радий Хабиров сегодня провел рабочую встречу с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. Руководитель региона отметил, что республика активно сотрудничает с депутатским корпусом. Башкортостан сегодня лидер по числу законодательных инициатив, представленных в Госдуму от регионов страны.

Фото №1 - Владимир Жириновский поддержит развитие туризма в Башкортостане

В столичном аэропорту, где политика встретили журналисты, он пожаловался на плохие погодные условия. В Москве было объявлено штормовое предупреждение. По словам Владимира Жириновского, в полете самолет очень трясло.

Сотрудничество Башкортостана с депутатами Госдумы продолжится. Радий Хабиров попросил способствовать принятию важных для Башкортостана документов. Владимир Жириновский поддержал предложения, добавив, что считает республику передовой в части развития туризма и постарается поддержать регион и в этой части.

«И мы хотели бы большего развития туризма. Сегодня эта отрасль дает все больше денег. Кто хочет тишины и увидеть природные явления – это здесь. Башкирские лошади тоже уникальные: содержатся вне стойла круглый год на природе. Такого нигде нет в мире. И это надо видеть».

Владимир Жириновский, председатель Либерально-демократической партии России

Автор: Равиль Ватолин

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ