Радик Юльякшин во второй раз покорил «Уфа-Арену»

Концерт Элвина Грея проходил сегодня в «Уфа-Арене». Музыкант во второй раз покорил самую крупную площадку республики. Напомним, год назад он стал первым национальным исполнителем, который сумел собрать полный 8-тысячный зал. Сегодняшний концерт – это трехчасовое 3D-шоу.

Фото №1 - Радик Юльякшин во второй раз покорил «Уфа-Арену»

На концерте Элвина Грея На концерте Элвина Грея на сцену выбежал молодой человек и сделал предложение своей возлюбленной. С помощью Радика Юльякшина он пригласил свою девушку на сцену, а после попросил стать его женой. Счастливица ответила согласием. Артист поздравил будущую новую семью. . С помощью Радика Юльякшина он пригласил свою девушку на сцену, а после попросил стать его женой. Счастливица ответила согласием. Артист поздравил будущую новую семью.

Сегодняшний концерт особенный и для самого певца: Радик Юльякшин презентует свой лейбл «Элвин Грей». Под этим именем команда собирается выпустить парфюмерную линейку, одежду и даже открыть сеть ресторанов.

Также на концерте артиста выступили и его друзья: башкирский певец Зайнетдин и Стас Ярушин – актер известного сериала и по совместительству музыкант. Как и в прошлом году, на выступление Элвина Грея поклонники приезжали со всех уголков республики и даже из других регионов. Накануне исполнитель дал эксклюзивное интервью, которое выйдет на телеканале БСТ.

Автор: Анастасия Ильчибаева

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии