Рэпера Децла похоронили в Москве под аплодисменты фанатов

В Москве сегодня прошла церемония прощания с Кириллом Толмацким. Многие жители России знают его под псевдонимом. Кумир 2000-х скончался в эти выходные в Ижевске.

Фото №1 - Рэпера Децла похоронили в Москве под аплодисменты фанатов

Церемония прощания с Толмацким прошла в Центральной клинической больнице Управления делами Президента России. Проводить Децла в последний путь пришли сотни его поклонников. Перед зданием выстроилась огромная очередь в гробу артиста. Родственники приняли решение на церемонии прощания оставить гроб открытым. Во время выноса тела поклонники проводили Децла бурными овациями и аплодисментами.

Во время траурной церемонии слово взяла мать Кирилла Толмацкого Ирина. Она с сожалением отметила, что сына нужно было лечить. В последнее время он часто жаловался на постоянную усталость и боли, плохо ел, постоянно находился в переездах, в движении. В один момент он даже признался, что ненавидит такой образ жизни.

Кириллу Толмацкому было выделено место на Пятницком кладбище в Москве на родовой линии рядом с родной бабушкой. Напомним, артист скончался 3 февраля в Ижевске после выступления на закрытой вечеринке в честь юбилея местного олигарха. Мужчина почувствовал себя плохо, а спустя некоторое время ушел из жизни. Врачи позже поставят диагноз: остановка сердца.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти