В Уфе 36 семей получили ключи от квартир в ЖК «Новобулгаково»

Обещанного три года ждут. Так получилось со сдачей многоквартирного дома в «Новобулгаково». Сегодня состоялось вручение ключей дольщикам жилого комплекса. 36 семей наконец могут въехать в квартиры, которые приобрели еще несколько лет назад.

Фото №1 - В Уфе 36 семей получили ключи от квартир в ЖК «Новобулгаково»

Правда, пока в жилых помещениях холодно: здание не подключено к газу. Но представители ресурсоснабжающей организации обещают в ближайшее время решить эту проблему. На данный момент, самое главное, что люди наконец-то получили свои долгожданные квартиры.

Лариса Янышевская: «Ждали долго. Нам обещали сдать эту квартиру в декабре 2015 года по договору долевого участия, и долгожданные ключи мы получили только сегодня, в марте 2019 года. Конечно, рады, что наконец-то получили эти ключи».

Акции БСТ
Пенальти