Специалисты рассказали о необычных способах эффективного похудения

Диетологи рассказали о необычных способах результативного похудения. Если начать придерживаться этих рекомендаций прямо сейчас, то лишние килограммы исчезнут еще до наступления лета.

Фото №1 - Специалисты рассказали о необычных способах эффективного похудения

Самыми действенными средствами для похудения являются оливковое масло и соевый соус. В одной ложке оливкового масла всего сто девятнадцать калорий. Что касается соевого соуса, то диетологи рекомендуют использовать смесь с его содержанием для обжаривания продуктов.

Начните употреблять цельнозерновые тосты. Ученые утверждают, что если есть цельнозерновые тосты примерно за полтора часа до сна, то всего за восемь недель можно похудеть на два с лишним килограмма. Также хорошим способом похудеть являются тренировки, которые необходимо выполнять за восемь минут до приема пищи. Двигательная активность ускоряет метаболизм и улучшает работу сердца и других важных внутренних органов.

Очень важно считать жевательные движения, так как если совершать сорок жевательных движений вместо обычных десяти-пятнадцати, то еда принесет в организм меньше калорий. Употребляйте мясо ягненка хотя бы раз в неделю. В нем содержится полезная аминокислота, которая способствует борьбе с ожирением.

Фото: Интернет.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти