В Уфе запланировано отключение горячей воды

В ближайшее время в столице Башкирии отключат горячую воду. Причина — проведение гидравлических испытаний сетей. Об этом сообщила пресс-служба МУП УИС.

Фото №1 - В Уфе запланировано отключение горячей воды

С 20 по 26 мая пройдёт проверка трубопровода в Кировском и Советском районах. Горячую воду отключат в домах, которые расположены на улицах Менделеева, Горбатова, Бакалинская, М. Губайдуллина, Злобина, Обская, Баргузинская, С. Агиша, Акназарова и Красноводская. С полным списком адресов С 20 по 26 мая пройдёт проверка трубопровода в Кировском и Советском районах. Горячую воду отключат в домах, которые расположены на улицах Менделеева, Горбатова, Бакалинская, М. Губайдуллина, Злобина, Обская, Баргузинская, С. Агиша, Акназарова и Красноводская. С полным списком адресов можно ознакомиться на сайте МУП УИС. на сайте МУП УИС.

Напомним, в начале апреля в Уфе жители некоторых домов Напомним, в начале апреля в Уфе жители некоторых домов остались без холодной и горячей воды. Причина отключения — проведение ремонтных работ. без холодной и горячей воды. Причина отключения — проведение ремонтных работ.

Фотография: Интернет

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ