МЫ ЗАЖИГАЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ
Заявки на участие в проекте принимаются с 1.02 – 31.08.2018
«Уфимская Волна 2018» Участник №32 MUSUME Уфа - пишут на Youtube историю создания каждой песни

Участник №32 MUSUME из Уфы. Это семейный музыкальный проект дочери Адель и отца Руслана, известного как DJ Руслан Север. Первую песню для дочери папа написал, когда ей исполнилось 13 лет. Все сложилось удачно.

Сейчас их популярность набирает обороты. Проект оригинален тем, что предлагает не только слушать, но и смотреть на то, как создаётся каждая новая песня на англоязычном youtube-канале Youtube.com/musume .

В названии семейного дуэта кроется великая тайна. МУСУМИ в переводе с японского языка означает «родная дочка». Сама Адель в клипах предстает, как утонченная красавица из японских мультиков. Песни дуэта уже звучат на радиостанциях Европы и Америки. Готовится пятая композиция, а осенью выйдет первый альбом. Творческая лаборатория не останавливается ни на минуту, хотя Адель находится в процессе сдачи экзаменов и поступления в вуз. Она мечтает стать тележурналистом.

Участник №32 MUSUME Уфа
КОММЕНТИРУЕМ, ОБСУЖДАЕМ, ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ!
https://vk.com/ufvolna?w=wall-37438769_9757%2Fall

32
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Участник №32 MUSUME Уфа
01 My love
02 I'll be stronger
Видео конкурсанта
Завершен VII сезон проекта!
7 января 2019 г. в 19:00 смотрите телеверсию финала конкурса на главном телеканале республики БСТ

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!