Герой России Рафик Ихсанов: «От нового руководства я ожидаю успехов и уверенности»

Сегодня, 19 сентября, состоялась инаугурация Радия Хабирова. Теперь он официально вступил в должность Главы Башкортостана. Общественные деятели региона комментируют это важное событие и рассказывают, чего они ждут от нового руководства. Не остался в стороне и Герой России, полковник ВВС Рафик Ихсанов.

«От нового руководства я ожидаю успехов, уверенности, дальнейшего развития экономики, политических событий. Мы этого хотим, мы это будем поддерживать всячески. И у нас все получится».

Рафик Ихсанов, Герой Российской Федерации

Кроме того, полковник выразил уверенность, что все население региона будет поддерживать Радия Хабирова. Напомним, что избранный 8 сентября новый Глава региона, принявший сегодня присягу, сразу же после инаугурации озвучил Кроме того, полковник выразил уверенность, что все население региона будет поддерживать Радия Хабирова. Напомним, что избранный 8 сентября новый Глава региона, принявший сегодня присягу, сразу же после инаугурации озвучил программу стратегического развития региона до 2024 года включительно. включительно.

Фото №1 - Герой России Рафик Ихсанов: «От нового руководства я ожидаю успехов и уверенности»
Уфимская волна
Акции БСТ