Пловцы из Башкирии завоевали рекордное количество медалей на соревнованиях ПФО

Башкирские спортсмены завоевали рекордное количество медалей на окружных соревнованиях. Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию проходит в Саранске. У женщин на дистанции 50 и 200 метров на спине золотую награду завоевала Полина Егорова.

Еще одно золото на счету Ангелины Пряниковой. Также она стала обладательницей двух серебряных и четырех бронзовых наград. У Виктории Лисицкой – серебро и бронза. Мария Рашитова дважды финишировала третьей.

Не отстали от девушек и мужчины. Два серебра у Тимофея Лиманова. Серебро и бронза у Егора Горского. Аналогичные награды у Никиты Демихова. А Михаил Герасимов завоевал 2 бронзы.

Фото №1 - Пловцы из Башкирии завоевали рекордное количество медалей на соревнованиях ПФО