Следователи продолжают поиски пропавшего с детьми жителя Уфы

Продолжаются активные поиски пропавших при загадочных обстоятельствах 37-летнего Артема Мазова с двумя сыновьями 5-летним Вячеславом Мазовым и 8-летним Ильей Мазовым. В поисках задействованы сотрудники правоохранительных органов, водолазы, волонтеры и психологи

Фото №1 - Следователи продолжают поиски пропавшего с детьми жителя Уфы

Напомним, что в правоохранительные органы обратилась мать двоих детей. Женщина заявила, что 26 октября примерно в 17:00 ее супруг с двумя их детьми ушел из дома. До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

До настоящего времени, несмотря на проведенные необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, установить местонахождение детей и их отца, а также все обстоятельства их исчезновения, не представилось возможным.

пресс-служба Следкома Башкирии

Приметы Артема Мазова: на вид мужчине 35 лет, его рост составляет 186 сантиметров, у него худощавое телосложение, глаза серые. В момент пропажи уфимец был одет в чёрную куртку, синие джинсы, серые ботинки.

Приметы восьмилетнего Ильи Мазова: рост ребенка составляет 138 см, у него худощавое телосложение, у мальчика волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. В момент исчезновения он был одет в зелёную куртку, серые джинсы, на голове голубая шапка, темно-синие кроссовки.

Приметы пятилетнего Вячеслава Мазова: рост составляет 116 см, плотное телосложение, глаза карие, светлые волосы. Был одет в темно-синюю куртку, чёрные джинсы, серые ботинки, голубая шапка.

Всех обладающих какой-либо информацией просят сообщить по телефонам: 279-39-02, 237-19-60 или 02, 8 (347) 279-48-70, 238-02-22.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии