На телеканале БСТ вышла «Территория женского счастья», посвященная 8 Марта

Накануне 8 Марта «Территория женского счастья» стала местом встречи мужчин. Очередной телевизионный выпуск открытой академии посвятили предстоящему празднику. Поэтому 3 часа в прямом эфире знаменитые мужчины республики и страны рассказывали о своих любимых женщинах и делились секретами оригинального поздравления.

Темой очередного выпуска женской академии стал предстоящий праздник. Традиционное преображение героинь проекта это не отменило. Ими стали Алина Валиахметова и Элита Плетосу. Женщины, пережившие домашнее насилие и отыскавшие в себе силы уйти от тиранов. В конце передачи, как обычно, они увидят себя в зеркале в новом образе.

Фото №1 - На телеканале БСТ вышла «Территория женского счастья», посвященная 8 Марта

Автор проекта Каринэ Хабирова уже делилась рецептом цветных пельменей, а сегодня  в прямом эфире рассказала о секретном ингредиенте в блинах. В тесто она добавляет кефир, а вместо обычного молока иногда  использует овсяное или миндальное.

Так как было выбрано 7 марта, предпраздничная дата, хочется подарить дамам приятные и полезные советы, а также хочется, чтобы они услышали много приятных слов в свой адрес с телеэкрана.

Каринэ Хабирова, автор проекта «Территория женского счастья»
Фото №2 - На телеканале БСТ вышла «Территория женского счастья», посвященная 8 Марта

А слышать эти приятности, особенно в праздник, хочется от мужчин. Поэтому большая часть гостей проекта сегодня – сильная половина человечества. Супруга Джефа Монсона считает мужа неромантичным. Чтобы разубедить ее, спортсмен лично собирал ей букет. Тем временем в студии   речь о женщинах 21-го века. По мнению мужчин, современная – та, которая не выпускает из рук планер. Успевает  отвезти ребенка в школу, сходить на тренировку и при этом хорошо выглядеть.

Уфимская волна

Я хотел бы сказать нашим мужчинам, чтобы они больше внимания уделяли своим женщинам, потому что их это вдохновляет, а когда они вдохновляются, то мы вдохновляемся ими. Дорогие женщины, мотивируйте нас, а мы будем делать все, что от нас зависит.

Рустам Набиев, блогер
Фото №3 - На телеканале БСТ вышла «Территория женского счастья», посвященная 8 Марта

Кстати, женщине лучше дарить ее любимые цветы и узнать предпочтения заранее. Яркая упаковка и миллион алых роз – не для всех, рассказала флорист. Например, девушки романтичные предпочитают небольшие букеты с одним акцентным цветком. А главный госавтоинспектор республики считает, что поздравления должны начинаться  уже с утра.

Конечно, женщине нужно с утра приготовить завтрак – думаю, любой это поднимет настроение. У меня традиция в 00:00 8 марта поздравить своих дам, я это делаю каждый год.

Динар Гильмутдинов, главный госавтоинспектор Республики Башкортостан
Фото №4 - На телеканале БСТ вышла «Территория женского счастья», посвященная 8 Марта

Олег Газманов и Дмитрий Маликов поздравили женщин республики Башкортостан онлайн. В отличие от Салавата Фатхутдинова и Элвина Грея. Сидя на одном диване, артисты рассказали о том, как они балуют своих любимых.

Территория женского счастья должна быть дома. Хороший муж, хорошие дети, родственники, друзья. Чтобы дом был крепостью. Если дома нет счастья, я думаю, это большая потерял для женщины.

Салават Фатхутдинов, заслуженный артист России, народный артист Республики Башкортостан и Татарстан
Фото №5 - На телеканале БСТ вышла «Территория женского счастья», посвященная 8 Марта

О том, что они считают лучшим подарком, рассказали уфимцы. Варианты оказались разными. Однако в одном мнение и мужчин, и женщин совпадает. Счастливыми и тех и других делает любовь, которую смело могут начать искать  героини проекта «Преображение» – новый образ изменил не только внешность, но и прибавил уверенности в себе.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии