В Уфе для студентов, проживающих в общежитиях, пройдет «Черный-пречерный утренник». Спектакль с таким названием в рамках «Ночи искусств» покажет Мастерская театральных миниатюр имени менЯ.
В Уфе в рамках «Ночи искусств» пройдет студенческая акция, которая объединит все студенческие общежития. Жильцов студенческих общежитий приглашают на спектакль «Черный-пречерный утренник». Вход на него будет бесплатным, но только при наличии пропуска в общежития студенческих городков ВУЗов, колледжей, техникумов или училищ Уфы.
Авторы постановки обещают, что спектакль будет страшно-смешным и предупреждают при себе иметь крепкие нервы. Премьера спектакля состоится 4 ноября в 17.00, по адресу: К.Маркса, 12, к. 3.







