В Коврове поймали подозреваемого в убийстве собственных 6-х детей

В Коврове поймали подозреваемого в убийстве собственных 6-х детей. Мужчину при задержании ранили, так как он начал бросаться на оперативников с ножом.

Фото №1 - В Коврове поймали подозреваемого в убийстве собственных 6-х детей

В Нижнем Новгороде случилась страшная трагедия: в квартире оперативники обнаружили расчлененные тела детей и взрослой женщины. Соседи сообщили, что буквально накануне 3 августа видели отца семейства. После страшной находки, в течение нескольких часов правоохранителям удалось установить место нахождение предполагаемого убийцы. Мужчина прятался в городе Ковров, а при задержании он напал на полицейских с ножом. В результате мужчину ранили в живот.

Тревогу начали бить сотрудники детского сада, так как с 25 числа дети Беловых перестали посещать дошкольное учреждение. В квартире Тревогу начали бить сотрудники детского сада, так как с 25 числа дети Беловых перестали посещать дошкольное учреждение. В квартире нашли тела всех 6-х детей и жены Олега Белова, которая оказалась беременной. В городе Гороховец Владимирской области нашли также тело убитой матери Олега Белова. всех 6-х детей и жены Олега Белова, которая оказалась беременной. В городе Гороховец Владимирской области нашли также тело убитой матери Олега Белова.

Фото №2 - В Коврове поймали подозреваемого в убийстве собственных 6-х детей
Волна
Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы