Амортизаторы для лимузина Владимира Путина сделали в Башкирии

Президентский лимузин увидели россияне на инаугурации. Автомобиль был произведен в России. Почти все комплектующие лимузина – российского производства.

Фото №1 - Амортизаторы для лимузина Владимира Путина сделали в Башкирии

Амортизаторы для президентского лимузина были сделаны в Башкирии. Топливный бак в Нижнем Новгороде, а кожаный салон сшит в Рязани. Двигатель автомобиля также сделан в России. Примечательно, что лимузин, созданный для Амортизаторы для президентского лимузина были сделаны в Башкирии. Топливный бак в Нижнем Новгороде, а кожаный салон сшит в Рязани. Двигатель автомобиля также сделан в России. Примечательно, что лимузин, созданный для инаугурации не эксклюзив, выпущенный в единичном экземпляре. Будут выпускаться автомобили нескольких типов, не только бронированные. Массовое производство таких машин невозможно, поскольку их цена довольно высока. Создали рассчитывают продать до конца года 100-150 автомобилей. не эксклюзив, выпущенный в единичном экземпляре. Будут выпускаться автомобили нескольких типов, не только бронированные. Массовое производство таких машин невозможно, поскольку их цена довольно высока. Создали рассчитывают продать до конца года 100-150 автомобилей.

Стоит отметить, что лидеры немногих государств ездят на автомобилях отечественного производства. 5-7 стран в состоянии произвести такой сложный продукт. Россия в их числе. Ранее российские президенты использовали автомобили «Мерседес».

Фото: Первый канал

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ