Телеканал БСТ приглашает на Ночь телевидения

21 ноября отмечается всемирный день телевидения. Впервые в Уфе телеканал БСТ проводит ночь телевидения, на который приглашает друзей и зрителей.

Фото №1 - Телеканал БСТ приглашает на Ночь телевидения

На одну ночь Центр современного искусства «Облака» превратится в открытую телестудию, на которой может оказаться любой желающий. С 20:00 до 00:00 часов БСТ из онлайн перейдет в офлайн-формат.

ТОП-ведущие республики проведут мастер-классы, расскажут как вести себя на экране, почему нельзя надевать черно-белое и полосатое, как чувствовать себя уверенным во время прямых эфиров и действовать в форс-мажорных ситуациях.

Изюминкой вечера станут съемки промо-роликов со зрителями, самые яркие и интересные попадут на экраны телевидения уже в ноябре. Весь вечер в фото- и автографзоне будут работать звезды телеканала: Дима Каретко, Сиявуш, Равиль Ватолин, Светлана Лобанова, Гузель Ахметьярова, Лиля Максютова и другие.

Для участия в мероприятии необходима обязательная регистрация, количество мест ограничено : Для участия в мероприятии необходима обязательная регистрация, количество мест ограничено : https://bst.timepad.ru/event/854885/

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ