Новый спортдиректор «Салавата Юлаева» посетил победный для клуба матч с ХК «Сочи»

«Салават Юлаев» одержал победу в домашнем матче над ХК «Сочи». На игре присутствовал и Василий Чижов, назначенный спортивным директором башкирского хоккейного клуба. Об этом телеканалу БСТ сообщили источники, знакомые с ситуацией.

Фото №1 - Новый спортдиректор «Салавата Юлаева» посетил победный для клуба матч с ХК «Сочи»

В первом периоде счёт открыл Пётр Хохряков. Чуть позже в большинстве Захар Арзамасцев увеличил преимущество. Во втором отрезке Вячеславу Солодухину удалось отправить третью шайбу в ворота гостей. Юрки Йокипакка сумел дальним броском отыграть одну шайбу до перерыва. Владислав Калетник сократил отставание сочинцев до минимума уже в третьем периоде. Четвертую шайбу у уфимцев забросил, оформив дубль, Захар Арзамасцев. Но сочинцы ещё дважды отличились в концовке усилиями Оделла и Коллинса. В овертайме победу «Салавату» принёс Антон Бурдасов.

На игре присутствовал и Василий Чижов, назначенный спортивным директором ХК «Салават Юлаев».Об этом телеканалу БСТ сообщили источники, знакомые с ситуацией. Однако официальной информации пока нет. Специалист работал помощником Владимира Юрзинова-младшего, в тандеме с которым привел «Салават Юлаев» к бронзовым наградам, а как главный тренер «Тороса» завоевывал серебро и бронзу чемпионата Высшей лиги.

Автор: Айгуль Резяпова

Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии