Расстрелянная женщина в Учалах была победителем конкурса «Баик»

Гульсия Х., которая стала жертвой страшной перестрелки в Учалах, в своем районе была известным человеком. В настоящее время она работала ведущей мероприятий. Ранее ей вместе с семьей удалось выиграть в республиканском телевизионном конкурсе «Баик».

Фото №1 - Расстрелянная женщина в Учалах была победителем конкурса «Баик»

Смерть Гульсии Х. стала для жителей города трагедией. Ранее она вместе с своей семьей была участницей республиканского танцевального конкурса «Баик». Жюри признало: их творческому трио не было равных, именно поэтому они взяли номинацию «Лучшее трио». У погибшей женщины осталось двое детей, ее супруг сейчас находится в реанимации.

Напомним, жестокая перестрелка произошла накануне в Учалах. 35-летний Артур Ибрагимов после ссоры со своей супругой схватился на ружье и выстрелил в несчастную. Истекающая кровью женщина побежала по соседям просить помощи. Гульсия Х. как раз жила в доме неподалеку, когда она вышла на крики несчастной, то Артур Ибрагимов выстрелил в ее сторону, зацепив при этом супруга Гульсии.

(к2:Артур Ибрагимов устроил в Учалах настоящую бойню)

Женщина скончалась на месте, мужчину доставили реанимацию. Следующим пострадавшим стал местный сотрудник полиции. Пострадавшая также обратилась к нему за помощью, но Ибрагимов выстрелил в майора. Офицер скончался в больнице.

Чуть позже стражам порядка удалось найти нападавшего и его супругу. Она скончалась, а стрелок по одной из версий покончил с собой. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, на месте происшествия находится министр внутренних дел Башкирии Роман Деев.

Фото №2 - Расстрелянная женщина в Учалах была победителем конкурса «Баик»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ