Участники фестиваля «Вместе медиа. Приволжье» посетят ГУП ТРК «Башкортостан»

В Уфе с 25 по 27 января впервые пройдет Всероссийский фестиваль журналистики «Вместе медиа. Приволжье». В рамках медиафорума местные журналисты и гости столицы смогут познакомиться с работой радиостанций «Спутник ФМ», «Юлдаш» и «Ашкадар», входящих в состав ГУП ТРК «Башкортостан».

Фото №1 - Участники фестиваля «Вместе медиа. Приволжье» посетят ГУП ТРК «Башкортостан»

Полуторачасовая экскурсия стартует в 9 утра 25 января. У гостей будет возможность побольше узнать об истории компании и погрузиться в работу единственной радиостанции Башкирии с круглосуточным вещанием и стопроцентным программированием «Спутник ФМ». Также журналистам расскажут об особенностях вещания национальных радиостанций «Юлдаш» и «Ашкадар». Зарегистрироваться на экскурсию участники могут по Полуторачасовая экскурсия стартует в 9 утра 25 января. У гостей будет возможность побольше узнать об истории компании и погрузиться в работу единственной радиостанции Башкирии с круглосуточным вещанием и стопроцентным программированием «Спутник ФМ». Также журналистам расскажут об особенностях вещания национальных радиостанций «Юлдаш» и «Ашкадар». Зарегистрироваться на экскурсию участники могут по ссылке. .

Фестиваль «Вместе медиа. Приволжье» пройдет в Уфе с 25 по 27 января в Hilton Garden Inn Ufa Riverside. Гостей ждут мастер-классы, круглые столы и практикумы. Спикерами мероприятия станут представители известных российских медипроектов.

Фото: Интернет

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ