В Башкирии ранее судимый мужчина едва не задушил собственного дядю электрошнуром. Застолье для жителей Белорецка едва не закончилось трагедией. Нападавший при этом был пьян.
31-летний мужчина пришел в гости к своему дяде с подругой в декабре прошлого года. Во время семейного застолья мужчины поссорились из-за ревности и начали драку. Со стола во время этого упала и разбилась посуда из стекла. Племянник повалил дядю на осколки и пытался придушить электрошнуром. Мужчина потерял сознание, и только тогда племянник остановился.
Скорую вызвали сами гости. Пострадавшего белоречанина увезли в медучреждение. На его племянника открыто уголовное дело. За нападение на дядю 31-летний житель Башкирии осужден на 3 года условно с двухлетним испытательным сроком.







